



3 999 ₴
Характеристики:
О товаре:
Автономный запуск с воздушным компрессором LC Lenercom PM4-12 – это многофункциональный инструмент, который станет незаменимым помощником в дороге. Он способен запускать автомобили с бензиновыми двигателями до 7.0 литров и дизельными двигателями до 4.0 литров с пиковым током 1500 А, что позволяет запускать автомобиль до 40 раз при температуре от -20°С до 60°F. Это идеальный набор для использования в любых экстренных ситуаций, обеспечивая надежную и быструю помощь в любом месте.
С дополнительной функцией встроенного умного насосного устройства с максимальным давлением 150 PSI и воздушным потоком 20 л/мин, компрессор может быстро накачать шины автомобиля, мотоцикла, велосипеда, баскетбольные мячи или игрушки для бассейна. Например, накачивание шины автомобиля (205/65/R15) с нуля до 35 PSI займет всего 8 минут.
Этот пускозарядный стартер оснащен умной защитой от 8 видов рисков, включая перезарядку, короткие замыкания, обратную полярность, перегрев и низкие температуры, что гарантирует его долговечность и безопасность. Он также включает технологию быстрой зарядки QC 3.0, которая позволяет зарядить мобильные устройства, такие как смартфоны, планшеты, камеры, Kindle и другие, с максимальной скоростью.
Для экстренных ситуаций стартер оснащен встроенным светодиодным фонариком с тремя режимами работы: обычный, мигающий и SOS, что может быть полезным в темное время суток или в условиях плохой видимости. ЖК-экран показывает состояние аккумулятора, а точность давления в шинах составляет +/-0.1 PSI, что позволяет отслеживать процесс накачки.
Особый дизайн с медной решеткой помогает улучшить тепловыделение и предотвратить перегрев устройства, обеспечивая его стабильную работу даже при интенсивной эксплуатации. Lenercom PM4-12 – это надежный и многофункциональный аксессуар, который всегда будет под рукой в сложных ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пусковое |